Sede Central

info@neeb-krane.de

Hölker Feld 15 D-42279 Wuppertal

Teléfono: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-50

 

Dirección General

 

Gustav A. Neeb

gan@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-51

 

Apoderado

 

Olaf Wenzel

o.wenzel@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-15

Móvil: +49 (0)170 9201690

 

 

 

Disposición – Transporte

NACIONAL

Roberta Sandor

 

 

 

 

r.sandor@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-65

Fax: +49 (0)202 26633-50

INTERNACIONAL

Carolina Siguin

 

c.siguin@neeb-krane.de

Teléfono: +49 152 22661435

Fax: +49 (0)202 26633-50

 

 

 

 

Disposición – Grúas

Grúas grandes

Olaf Wenzel

 

o.wenzel@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-15

Móvil: +49 (0)170 9201690

 

Grúas pequeñas

Bettina Erdmann

 

 

Disposición – central – a partir de las 16:30 horas

 

b.erdmann@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-13

Fax: +49 (0)202 26633-50

Teléfono: +49

(0)202 26633-21

 

Disposición – Servicio de remolque

 

Jürgen Steinbeck

j.steinbeck@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-12

Fax: +49 (0)202 26633-50

 

 

Contabilidad

Alexander Hertl

 

 

Jörg Heinemann

a.hertl@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-37

Fax: +49 (0)202 26633-53

j.heinemann@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-24

Fax: +49 (0)202 26633-53

 

 

Socio Colaborador
NEEB XXI, SL Zaragoza (España)

 

 

Jose Maria Gracia Chueca

chema@neeb-logistica.com

Calle Aneto Parcela 9A Nave 11 

E-50410 Cuarte de Huerva (Zaragoza)

Teléfono: +34 876 261162

Fax: +34 876 261163

Móvil España:

+34 651 399 740

Socio Colaborador
NEEB S.R.L. Rumania
Liviu Vecerzan Móvil Rumania: +40 751512565

Si continuas navegando en este sitio, aceptas el uso de las cookies. más información

La configuración de cookies en este sitio web está configurada para "permitir cookies" para brindarle la mejor experiencia de navegación posible. Si continúa utilizando este sitio web sin cambiar la configuración de las cookies o si hace clic en "Aceptar" a continuación, está dando su consentimiento.

Close