Hauptsitz des Unternehmens info@neeb-krane.de

Hölker Feld 15 D-42279 Wuppertal

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-50

Geschäftsführung  

Gustav A. Neeb

gan@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-51

Prokurist  

Olaf Wenzel

o.wenzel@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-15

Handy: +49 (0)170 9201690

Disposition – Spedition NATIONAL

Roberta Sandor

 

 

Riccardo Quintiero

 

 

 

r.sandor@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-65

Fax: +49 (0)202 26633-50

r.quintiero@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-30

Fax: +49 (0)202 26633-50

Handy: +49 152 22661409

INTERNATIONAL

Carolina Siguin

 

c.siguin@neeb-krane.de

Tel: +49 152 22661435

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposition – Krane GROßKRANE

Olaf Wenzel

 

Ringo Kiesling

o.wenzel@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-15

Handy: +49 (0)170 9201690

r.kiesling@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-11

Handy: +49 162 204 1404

KLEINKRANE 

Bettina Erdmann

 

 

Dispo-Zentrale – ab 16:30 Uhr

 

b.erdmann@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-13

Fax: +49 (0)202 26633-50

Tel: +49 (0)202 26633-21

Disposition – Abschleppservice Jürgen Steinbeck j.steinbeck@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-12

Fax: +49 (0)202 26633-52

Rechnungswesen Stefanie Mohr

 

 

Jörg Heinemann

s.mohr@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-40

Fax: +49 (0)202 26633-53

j.heinemann@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-24

Fax: +49 (0)202 26633-53

Messelogistik Nadine Mockrowski – Vertrieb

 

 

 

Gesine Uhlenhaut – Projektleiterin

 

 

 

Riccardo Quintiero – Projektleiter

n.mockrowski@neeb-logistics.com

Tel: +49 (0)202 26633-28

Fax: +49 (0)202 26633-50

Handy: +49 152 22661424

g.uhlenhaut@neeb-logistics.com

Tel: +49 (0)202 26633-26

Fax: +49 (0)202 26633-50

Handy: +49 152 22661425

r.quintiero@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-30

Fax: +49 (0)202 26633-50

Handy: +49 152 22661409

Kooperationspartner
NEEB XXI, SL Zaragoza (Spanien)
 

 

Jose Maria Gracia Chueca

chema@neeb-logistica.com

Calle Aneto Parcela 9A Nave 11

E-50410 Cuarte de Huerva (Zaragoza)

Tel: +34 876 261162

Fax: +34 876 261163

Handy Spanien: +34 651 399 740

Kooperationspartner
NEEB S.R.L. Rumänien
Liviu Vecerzan l.vecerzan@neeb-macarale.ro

Handy Rumänien: +40 761 101 444


Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Browsererlebnis zu bieten. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen, ohne Ihre Cookie-Einstellungen zu ändern, oder Sie unten auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Close