Hauptsitz des Unternehmens info@neeb-krane.de

Hölker Feld 15 D-42279 Wuppertal

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-50

Geschäftsführung Gustav Armin Neeb gan@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-51

Prokurist Olaf Wenzel o.wenzel@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-15

Handy: +49 (0)170 9201690

Disposition – Spedition national und international NATIONAL 

Sebastian Burkhardt

Udo Hempe

s.burkhardt@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-27

Fax: +49 (0)202 26633-50

u.hempe@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-26

Fax: +49 (0)202 26633-50

INTERNATIONAL

Sebastian Burkhardt

s.burkhardt@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-27

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposition – Krane KLEINE TONNAGE 

Bettina Erdmann

b.erdmann@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-13

Tel: +49 (0)202 26633-21

Fax: +49 (0)202 26633-50

GROSSE TONNAGE

Sebastian Burkhardt

s.burkhardt@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-27

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposition – Abschleppservice Jürgen Steinbeck j.steinbeck@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-12

Fax: +49 (0)202 26633-50

Rechnungswesen Alexander Hertl a.hertl@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-37

Fax: +49 (0)202 26633-52

Kooperationspartner
NEEB XXI, SL Zaragoza (Spanien)
Jose Maria Gracia Chueca chema@neeb-logistica.com

Calle Aneto Parcela 9A Nave 11

E-50410 Cuarte de Huerva (Zaragoza)

Tel: +34 876 261162

Fax: +34 876 261163

Handy Spanien: +34 649140929

Kooperationspartner
NEEB S.R.L. Rumänien
Liviu Vecerzan Handy Rumänien: +40 751512565