Hauptsitz des Unternehmens info@neeb-krane.de

Hölker Feld 15 D-42279 Wuppertal

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-50

Geschäftsführung Gustav Armin Neeb gan@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-51

Prokurist Olaf Wenzel o.wenzel@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-15

Handy: +49 (0)170 9201690

Disposition – Spedition NATIONAL 

Udo Hempe

 

 

Riccardo Quintiero

 

u.hempe@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-26

Fax: +49 (0)202 26633-50

r.quintiero@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-27

Fax: +49 (0)202 26633-50

INTERNATIONAL

Carolina Siguin

 

c.siguin@neeb-krane.de

Tel: +49 152 22661435

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposition – Krane GROSSKRANE

Vanessa Sonnenburg

 

 

Riccardo Quintiero

 

v.sonnenburg@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-28

Fax: +49 (0)202 26633-50

r.quintiero@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-27

Fax: +49 (0)202 26633-50

KLEINKRANE 

Bettina Erdmann

 

b.erdmann@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-13

Tel: +49 (0)202 26633-21

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposition – Abschleppservice Jürgen Steinbeck j.steinbeck@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-12

Fax: +49 (0)202 26633-50

Rechnungswesen Alexander Hertl a.hertl@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-37

Fax: +49 (0)202 26633-52

Kooperationspartner
NEEB XXI, SL Zaragoza (Spanien)
Jose Maria Gracia Chueca chema@neeb-logistica.com

Calle Aneto Parcela 9A Nave 11

E-50410 Cuarte de Huerva (Zaragoza)

Tel: +34 876 261162

Fax: +34 876 261163

Handy Spanien: +34 649140929

Kooperationspartner
NEEB S.R.L. Rumänien
Liviu Vecerzan Handy Rumänien: +40 751512565