Sede Central info@neeb-krane.de

Hölker Feld 15 D-42279 Wuppertal

Teléfono: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-50

Dirección General  

Gustav A. Neeb

gan@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-51

Apoderado  

Olaf Wenzel

o.wenzel@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-15

Móvil: +49 (0)170 9201690

Disposición – Transporte NACIONAL

Roberta Sandor

 

 

Riccardo Quintiero

 

 

 

r.sandor@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-65

Fax: +49 (0)202 26633-50

r.quintiero@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-30

Fax: +49 (0)202 26633-50

Móvil: +49 152 22661409

INTERNACIONAL

Carolina Siguin

 

c.siguin@neeb-krane.de

Teléfono: +49 152 22661435

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposición – Grúas Grúas grandes

Olaf Wenzel

 

Ringo Kiesling

o.wenzel@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-15

Móvil: +49 (0)170 9201690

r.kiesling@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-11

Móvil: +49 162 204 1404

Grúas pequeñas

Bettina Erdmann

 

 

Disposición – central – a partir de las 16:30 horas

 

b.erdmann@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-13

Fax: +49 (0)202 26633-50

Teléfono: +49 (0)202 26633-21

Disposición – Servicio de remolque  

Jürgen Steinbeck

j.steinbeck@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-12

Fax: +49 (0)202 26633-52

Contabilidad Stefanie Mohr

 

 

Jörg Heinemann

s.mohr@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-40

Fax: +49 (0)202 26633-53

j.heinemann@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-24

Fax: +49 (0)202 26633-53

Logística para exhibiciones Nadine Mockrowski – Distribución

 

 

 

Gesine Uhlenhaut – Jefa de eqipo

 

 

 

Riccardo Quintiero – Jefe de equipo

n.mockrowski@neeb-logistics.com

Teléfono: +49 (0)202 26633-28

Fax: +49 (0)202 26633-50

Móvil: +49 152 22661424

g.uhlenhaut@neeb-logistics.com

Teléfono: +49 (0)202 26633-26

Fax: +49 (0)202 26633-50

Móvil: +49 152 22661425

r.quintiero@neeb-krane.de

Teléfono: +49 (0)202 26633-30

Fax: +49 (0)202 26633-50

Móvil: +49 152 22661409

Socio Colaborador
NEEB XXI, SL Zaragoza (España)
 

 

Jose Maria Gracia Chueca

chema@neeb-logistica.com

Calle Aneto Parcela 9A Nave 11 

E-50410 Cuarte de Huerva (Zaragoza)

Teléfono: +34 876 261162

Fax: +34 876 261163

Móvil España: +34 651 399 740

Socio Colaborador
NEEB S.R.L. Rumania
Liviu Vecerzan  l.vecerzan@neeb-macarale.ro

Móvil Rumania: +40 761 101 444


Si continuas navegando en este sitio, aceptas el uso de las cookies. más información

La configuración de cookies en este sitio web está configurada para "permitir cookies" para brindarle la mejor experiencia de navegación posible. Si continúa utilizando este sitio web sin cambiar la configuración de las cookies o si hace clic en "Aceptar" a continuación, está dando su consentimiento.

Close