Hauptsitz des Unternehmens info@neeb-krane.de

Hölker Feld 15 D-42279 Wuppertal

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-50

Geschäftsführung  

Gustav A. Neeb

gan@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-0

Fax: +49 (0)202 26633-51

Prokurist  

Olaf Wenzel

o.wenzel@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-15

Handy: +49 (0)170 9201690

Disposition – Spedition NATIONAL

Roberta Sandor

 

 

 

r.sandor@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-65

Fax: +49 (0)202 26633-50

INTERNATIONAL

Carolina Siguin

 

c.siguin@neeb-krane.de

Tel: +49 152 22661435

Fax: +49 (0)202 26633-50

Disposition – Krane GROSSKRANE

Olaf Wenzel

 

o.wenzel@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-15

Handy: +49 (0)170 9201690

 

KLEINKRANE 

Bettina Erdmann

 

 

Dispo-Zentrale – ab 16:30 Uhr

 

b.erdmann@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-13

Fax: +49 (0)202 26633-50

Tel: +49 (0)202 26633-21

Disposition – Abschleppservice  

Jürgen Steinbeck

j.steinbeck@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-12

Fax: +49 (0)202 26633-50

Rechnungswesen Alexander Hertl

 

 

Jörg Heinemann

a.hertl@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-37

Fax: +49 (0)202 26633-53

j.heinemann@neeb-krane.de

Tel: +49 (0)202 26633-24

Fax: +49 (0)202 26633-53

Kooperationspartner
NEEB XXI, SL Zaragoza (Spanien)
 

 

Jose Maria Gracia Chueca

chema@neeb-logistica.com

Calle Aneto Parcela 9A Nave 11

E-50410 Cuarte de Huerva (Zaragoza)

Tel: +34 876 261162

Fax: +34 876 261163

Handy Spanien: +34 651 399 740

Kooperationspartner
NEEB S.R.L. Rumänien
Liviu Vecerzan Handy Rumänien: +40 751512565

Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Browsererlebnis zu bieten. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen, ohne Ihre Cookie-Einstellungen zu ändern, oder Sie unten auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Close